Los 1116
Kleine Schauplatte
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
wohl Orientalisch, 18./19. Jh.21,5 x 16,5 cm
Silber, getrieben. Der Rand mit Blüten verziert. Verschlagene Punzierung. Rest., besch. Ca. 95,5g.